去哪儿旅行怎么关联微信?

 时间:2026-04-22 23:37:49

1、进入去哪儿,然后点击页面右下角的我的。

去哪儿旅行怎么关联微信?

2、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置菜单。

去哪儿旅行怎么关联微信?

3、进入设置界面后,点击页面中的账号关联菜单。

去哪儿旅行怎么关联微信?

4、进入账号关联界面后,点击页面微信后的立即关联菜单。

去哪儿旅行怎么关联微信?

5、进入跳转界面后,点击页面中的同意按钮。

去哪儿旅行怎么关联微信?

6、最后,完成账号关联设置。

去哪儿旅行怎么关联微信?

  • 去哪儿旅行APP怎样关联支付宝账号
  • 去哪儿旅行怎么查看使用指南
  • 去哪儿旅行怎么绑定微信账号
  • 去哪儿旅行怎么检查更新
  • 去哪儿旅行怎么解绑支付宝账号
  • 热门搜索
    投资回收期怎么算 想做电商怎么入手 怎么合并图层 博世冰箱怎么样 河南工业大学怎么样 猪肉怎么炒好吃 竖折怎么写 携程订的机票怎么取 电脑老是黑屏怎么回事 实习周记怎么写