移动营业厅怎么选手机号码

 时间:2026-05-13 22:25:26

1、在手机里找到移动掌上营业厅,点击打开

移动营业厅怎么选手机号码

2、在营业厅首页里,点击找到我要办卡

移动营业厅怎么选手机号码

3、进入后选择上方的靓号专区。

移动营业厅怎么选手机号码

4、接着选择自己喜欢的号码后,点击打开。

移动营业厅怎么选手机号码

5、最后输入你的订单信息内容后,点击底部的确认订单,去支付即可

移动营业厅怎么选手机号码

  • 怎么投诉移动营业厅
  • 怎么投诉移动营业厅
  • 如何使用高德地图查找移动营业厅
  • 移动掌上营业厅手机版
  • 怎么提升移动营业厅服务标准?
  • 热门搜索
    兔子怎么养殖 感冒吃什么菜好 网速卡怎么提高网速 的确的近义词 基金是怎么赚钱的 奇妙的近义词 定期存款利息怎么算 二手车交易税怎么算 月经一直不来怎么办 怎么查社保交了多久