手机哔哩哔哩怎么移除黑名单?

 时间:2026-04-24 14:53:19

1、打开哔哩哔哩APP。

手机哔哩哔哩怎么移除黑名单?

2、在软件主界面,点击右上角的小信封。

手机哔哩哔哩怎么移除黑名单?

3、进入消息界面后,找到右上角的三个点。

手机哔哩哔哩怎么移除黑名单?

4、弹出小弹窗后,点击消息设置。

手机哔哩哔哩怎么移除黑名单?

5、在消息设置界面,找到黑名单。

手机哔哩哔哩怎么移除黑名单?

6、点击进入黑名单后,往左滑动,就能移除黑名单了。

手机哔哩哔哩怎么移除黑名单?

手机哔哩哔哩怎么移除黑名单?

1、1、打开哔哩哔哩APP。

2、在软件主界面,点击右上角的小信封。

3、进入消息界面后,找到右上角的三个点。

4、弹出小弹窗后,点击消息设置。

5、在消息设置界面,找到黑名单。

6、点击进入黑名单后,往左滑动,就能移除黑名单了。

  • 原神刻晴全新衣装「霓裾翩跹」怎么获得
  • 刺猬猫阅读怎么找到帮助中心
  • 明日方舟怎么查看敌方情报
  • 浏览器打开新网页却不自动跳转到新网页怎么办?
  • 阴阳师御魂加成buff怎么获得
  • 热门搜索
    撇折怎么写 西交利物浦大学怎么样 罗西尼手表怎么样 肝火旺怎么办 校草怎么还不和我分手 肌肉酸痛怎么快速恢复 香港电话怎么打 怎么长头发 自荐信怎么写 辞呈怎么写