华为钱包如何申请信用卡

 时间:2026-04-22 16:04:50

1、打开手机后,点击华为钱包软件。

华为钱包如何申请信用卡

2、进入到首页后,点击【申请信用卡】。

华为钱包如何申请信用卡

3、在出现的界面中,选择一家银行。

华为钱包如何申请信用卡

4、选择一种信用卡的款式,并输入个人信息。

华为钱包如何申请信用卡

5、输入具体的单位名称,以及个人手机号等等。

华为钱包如何申请信用卡

  • 去深圳仙湖植物园要注意什么
  • 华为手机智感支付功能如何打开的步骤看这里
  • 如何关闭陌陌极速版神秘入场特权
  • 11个月宝宝辅食----豆腐炒时蔬
  • 华为荣耀手机老是自动弹出广告怎么才能处理
  • 热门搜索
    怎么清理内存 脚趾头疼是怎么回事 堃字怎么读 马桶垫怎么套 山东科技大学怎么样 小孩反复发烧怎么办 建筑容积率怎么算 铁砂掌怎么练 花生米怎么做好吃 骨架大的人怎么减肥