滴滴行程怎么删除不了

 时间:2026-05-01 08:47:30

1、可以删除,正确的流程是打开app,点击左上角的头像。

滴滴行程怎么删除不了

2、在个人界面中,点击进入订单。

滴滴行程怎么删除不了

3、找到需要删除的行程订单,向左滑动。

滴滴行程怎么删除不了

4、点击右侧的“删除”按钮即可。

滴滴行程怎么删除不了

1、可以删除,正确的流程是打开app,点击左上角的头像。

2、在个人界面中,点击进入订单。

3、找到需要删除的行程订单,向左滑动。

4、点击右侧的“删除”按钮即可。

  • 滴滴行程怎么删除
  • 滴滴怎么删除行程记录
  • 滴滴出行记录怎么删除
  • 滴滴行程怎么删除
  • 如何删除滴滴出行记录
  • 热门搜索
    试管婴儿怎么做的全过程 德国美女为什么好大 为什么婚姻不顺 兰芝护肤品怎么样 指甲里有白色斑块是为什么 为什么会晕车 电脑截屏怎么操作 曲奇饼干的做法大全 罹怎么读 qq邮箱为什么收不到邮件