如何开启金十数据系统通知

 时间:2026-04-21 21:33:13

1、手机打开“金十数据”App,金十数据主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启金十数据系统通知

2、个人信息界面点击左下角的“设置”打开设置界面

如何开启金十数据系统通知

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何开启金十数据系统通知

4、推送设置界面点击“系统通知”后面的圆点

如何开启金十数据系统通知

5、“系统通知”后面的圆点变为蓝色即表示开启金十数据系统通知成功

如何开启金十数据系统通知

  • 点众阅读app如何开通超级VIP?
  • 鹿茸片怎么泡酒
  • 魔兽世界双倍经验
  • 荣耀大天使400级怎么转生
  • 魔兽世界恐痕之心任务如何完成?
  • 热门搜索
    solve是什么意思 白痴是什么意思 爆仓是什么意思 亲密无间的意思 once是什么意思 什么手机助手最好用 男生什么发型好 5到7万买什么车好 生日祝福语八个字霸气 染什么颜色头发显白