去哪儿旅行如何注销账户?

 时间:2026-04-24 01:41:36

1、点击图标,进入去哪儿旅行软件。

去哪儿旅行如何注销账户?

2、点击右下角“我的”。

去哪儿旅行如何注销账户?

3、点击右上角设置符号。

去哪儿旅行如何注销账户?

4、点击“账户安全”。

去哪儿旅行如何注销账户?

5、点击“注销账户”,按提示操作即可。

去哪儿旅行如何注销账户?

6、总结:

1、 点击图标,进入去哪儿旅行软件。

2、 点击右下角“我的”。

3、 点击右上角设置符号。

4、 点击“账户安全”。

5、 点击“注销账户”,按提示操作即可。

  • 去哪儿旅行怎么注销账号的最新方法
  • 飞猪旅行怎么注销账号
  • 去哪儿旅行如何注销账号
  • 支付宝怎么查看使用过的小程序
  • 支付宝怎么使用滴滴出行
  • 热门搜索
    韭菜肉馅饺子怎么调馅 鄄怎么读 逍遥镇胡辣汤的做法 年糕怎么做 我的世界栅栏怎么做 手机连不上wifi是怎么回事 乳腺增生怎么治最好 紫菜包饭怎么做 卤鸡爪的家常做法 円怎么读