苏康码在微信哪里找

 时间:2026-04-23 16:12:43

1、点击支付

在微信我的页面,找到第一栏的支付选项进入。

苏康码在微信哪里找

2、点击城市服务

找到页面的城市服务选项。

苏康码在微信哪里找

3、点击查看

定位到江苏后点击一下查看防疫健康码。

苏康码在微信哪里找

4、成功查看

打开后页面会显示出自己的苏康码。

苏康码在微信哪里找

  • 硒和富硒的区别
  • 怎么查看苏康码
  • 企业微信怎么下载安装使用方法
  • 种植玉米怎么进行管理?
  • 手机钉钉如何彻底的卸载?
  • 热门搜索
    企业微信怎么申请 黑莓手机怎么样 排序方法 开头结尾摘抄大全 现代悦动怎么样 妇科炎症怎么治 黄褐斑怎么去掉 儿歌大全100首 伦理片大全 基围虾的家常做法