小米10s取消下面三键的方法

 时间:2026-05-11 09:26:26

1、打开手机设置,点击【桌面】。

小米10s取消下面三键的方法

2、点击【系统导航方式】。

小米10s取消下面三键的方法

3、点击【全面屏手势】即可关闭三键导航,在手势导航下将不会出现下面的三个键。

小米10s取消下面三键的方法

1、打开手机设置,点击【桌面】。

2、点击【系统导航方式】。

3、点击【全面屏手势】即可关闭三键导航,在手势导航下将不会出现下面的三个键。

  • 小米12s怎么关闭按键振动
  • 小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
  • 小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
  • 红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
  • 小米手机主题怎么下载
  • 热门搜索
    祁阳生活网 显卡怎么看性能 大校军衔相当于什么官 杨光的快乐生活6 次新股怎么买 lol怎么练技术 什么是爱 400电话如何办理 如何提高英语口语能力 黄金如何交易