一罐如何停用在线时允许匹配

 时间:2026-04-25 11:04:18

1、手机打开“一罐”App,一罐主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

一罐如何停用在线时允许匹配

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

一罐如何停用在线时允许匹配

3、设置界面点击“在线时允许匹配”后面的圆点

一罐如何停用在线时允许匹配

4、“在线时允许匹配”后面的圆点变为灰色即表示一罐停用在线时允许匹配成功

一罐如何停用在线时允许匹配

  • 教你如何修改手机IMEI码,型号
  • 修改手机串号正确步骤?
  • 安卓版天下游扫街
  • oppo手机如何改串号
  • 怎样检测网站是否存在漏洞
  • 热门搜索
    铁皮石斛功效与作用 诧异的意思 乐不思蜀是什么意思 今年流行什么鞋 牛什么牛歌曲 stupid是什么意思 新陈代谢是什么意思 坚持什么工作总基调 汛期是什么意思 不了了之什么意思