美图秀秀app怎样设置第三方账号绑定?

 时间:2026-04-23 21:13:31

1、1:在桌面打开美图秀秀app按钮

美图秀秀app怎样设置第三方账号绑定?

2、 2:点击进入美图秀秀首页点击我的页面再点击右上角的设置按钮 

美图秀秀app怎样设置第三方账号绑定?

3、3:进入设置页面点击账号管理按钮

美图秀秀app怎样设置第三方账号绑定?

4、 4:然后点击账号与安全页面的第三方账号绑定 

美图秀秀app怎样设置第三方账号绑定?

5、5:然后在第三方账号绑定页面选择点击要绑定的应用APP就可以了

美图秀秀app怎样设置第三方账号绑定?

  • 闲鱼如何查看黑名单
  • 闲鱼怎么绑定新浪微博
  • 闲鱼如何不接收“关注上新”信息
  • 小红书等级在哪里查看
  • 安卓版最右APP如何批量删除私信?
  • 热门搜索
    脸上长色斑怎么办 新疆喀什怎么读 苹果手机怎么查序列号 电脑怎么自动关机 佳能墨盒怎么加墨水 手脚冰凉是怎么调理 root怎么读 断奶涨奶怎么办 微信视频号怎么申请 怎么治疗痔疮