如何彻底注销小米钱包

 时间:2026-04-24 16:27:26

1、点击【隐私设置】

在【更多设置】页面,点击【隐私设置】。

如何彻底注销小米钱包

2、点击【注销服务】

进入新页面,点击【注销服务】。

如何彻底注销小米钱包

3、点击【风险知悉并确认】

选择服务类型,然后点击【风险知悉并确认】,并按要求操作,即可彻底注销小米钱包。

如何彻底注销小米钱包

  • 注销小米钱包服务怎么操作
  • 在哪里注销小米钱包
  • 红米note11如何开启有通知时显示图标功能呢?
  • 小米手机如何锁定手机桌面的软件?
  • 小米手机如何使用人脸识别
  • 热门搜索
    如何疏通下水道 如何去除头皮屑 广东交通职业技术学院怎么样 coat是什么意思中文 微笑面对生活演讲稿 qq密码被盗怎么找回 地级市是什么意思 拘留所的真实生活 房屋中介怎么做 如何辨别蜂蜜的真假