淘宝店铺消息怎么设置免打扰

 时间:2026-04-21 21:11:20

1、进入手机淘宝首页,点击底部“消息”。

淘宝店铺消息怎么设置免打扰

2、进入消息页,在消息列讨获表中找到要设置的店铺,点击进入。

淘宝店铺消息怎么设置免打扰

3、进入私信净蕉悦聊天窗口,点击右上角“三个点返败”。

淘宝店铺消息怎么设置免打扰

4、进入聊天详情页,打开“消息免打扰”开关即可。

淘宝店铺消息怎么设置免打扰

  • 小孩子要换牙了牙齿松动怎么办
  • 红米note9pro去哪设置系统不自动更新
  • 百度都有什么功能?来看看有多神奇
  • 2019厦门草莓音乐节如何购票
  • 拉布拉多智商有多高
  • 热门搜索
    红酒雪梨的做法 槿怎么读 娃娃菜的做法 渎怎么读 凉拌银耳的家常做法 干煸鸡块的做法 筋头巴脑的做法 聿字怎么读 菜花的做法 鱼籽的做法