钉钉蓝牙打卡怎么实现自主打卡

 时间:2026-04-22 17:25:37

1、打开【手机钉钉】,点击【工作台】,点击【考勤打卡】,点击【设置】。

钉钉蓝牙打卡怎么实现自主打卡

2、点击【考勤机蓝牙打卡】,勾选自动打卡,设置成功后,在上下班时间打开钉钉即可自动打卡。

钉钉蓝牙打卡怎么实现自主打卡

1、打开【手机钉钉】,点击【工作台】,点击【考勤打卡】,点击【设置】。

点击【考勤机蓝牙打卡】,勾选自动打卡,设置成功后,在上下班时间打开钉钉即可自动打卡。

  • 钉钉蓝牙打卡为什么打不了
  • 钉钉蓝牙打卡怎么设置
  • 钉钉蓝牙自动打卡怎样设置
  • 放个手机在单位自动打卡
  • 钉钉怎么设置人脸识别打卡
  • 热门搜索
    怎么去色斑 离婚程序怎么走 陈宫怎么死的 qq忘记密码怎么办 怎么保护肝脏 求助信怎么写 清明节用英语怎么说 吹泡泡的水怎么配 紫檀手串怎么盘 outlook怎么发邮件