如何开启我的小目标静音

 时间:2026-04-25 14:21:52

1、手机打开“我的小目标”App,我的小目标主界面点击右上角的“方块”图标打开更多信息界面

如何开启我的小目标静音

2、更多信息界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

如何开启我的小目标静音

3、个性化设置界面点击“静音”后面的圆点

如何开启我的小目标静音

4、“静音”后面的圆点变为绿色即表示开启我的小目标静音成功

如何开启我的小目标静音

  • 美颜相机如何开启静音拍照
  • 电脑如何开启静音
  • 华为手机拍照如何开启静音
  • 如何关闭我的小目标静音
  • 如何开启印象社区视频默认静音
  • 热门搜索
    说明文怎么写 小孩怎么瘦腿 荠菜怎么做最好吃 工作经验怎么写 家长反馈意见怎么写 六边形怎么画 花儿乐队为什么解散 咳嗽怎么办 西瓜用英语怎么说 鱼腥草怎么做好吃