点淘在哪里设置指纹支付

 时间:2026-04-23 04:24:40

1、打开【点淘】。

点淘在哪里设置指纹支付

2、进入首页,点击【我的】。

点淘在哪里设置指纹支付

3、来到个人中心,点击右上角的三横图标。

点淘在哪里设置指纹支付

4、进入下面的界面,点击【设置】。

点淘在哪里设置指纹支付

5、来到设置,点击【支付】。

点淘在哪里设置指纹支付

6、进入支付,点击【人脸/指纹支付】。

点淘在哪里设置指纹支付

7、在指纹支付界面,点击【立即开通】然后按指引操作即可。

点淘在哪里设置指纹支付

  • 腾讯理财通如何实名认证?
  • 语玩怎么清空所有足迹
  • 他趣怎么设置和修改密码
  • 怎么将自己的派派名片发送给微信好友
  • 多多cp怎么开通会员
  • 热门搜索
    辣子鸡丁怎么做 入睡难怎么办 李宗仁怎么死的 羊肉片怎么做好吃 银行卡密码忘记了怎么办 蛋白尿怎么治疗 匿名举报信怎么写 转转笔怎么玩 三菱电机空调怎么样 iphone怎么激活