彼聊漂流瓶app如何设置接收新消息提醒

 时间:2026-04-25 05:28:08

1、在亲宝宝app“我的”界面中找的设置选项,点击后进入设置界面。

彼聊漂流瓶app如何设置接收新消息提醒

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

彼聊漂流瓶app如何设置接收新消息提醒

3、在隐私设置界面中找到新消息提醒选项,开启后,如果有新消息时将会接收彼聊漂流瓶的消息提醒。

彼聊漂流瓶app如何设置接收新消息提醒

  • 窃语漂流瓶app如何设置接收新消息提醒
  • 彼聊漂流瓶app如何发布动态
  • 彼聊漂流瓶怎么发布动态
  • 彼聊漂流瓶app如何设置隐藏收到礼物
  • 盼聊交友app如何设置接收新消息通知
  • 热门搜索
    泥塑是什么意思 闷闷不乐的意思 显卡驱动有什么用 定向流量是什么意思 酝酿的意思 医用冷敷贴的作用 微薄是什么意思 三支一扶是什么意思 什么叫路由器 悄无声息的意思