五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么开启考拉海购软件的麦克风设置
时间:2026-04-23 00:26:19
1、首先第一步
选择右上角【设置图标】点击进入;
2、然后第二步
选择【系统权限设置】点击进入;
3、其次第三步
选择【允许考拉访问麦克风】点击进入;
4、最后第四步
勾选【好】开启,保存设置即可。
考拉海购怎么退款
考拉海购软件怎么允许考拉访问位置信息
考拉海购怎么养考拉
考拉海购软件怎么修改昵称
考拉海购软件怎么进行充值
热门搜索
如何发表论文
如何制作app
内江师范学院怎么样
word如何删除整页
郑爽是哪里人
苏e是哪里的车牌号码
中国手机如何注册推特
图片太大怎么变小
湄洲岛旅游
梵净山在贵州哪里
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长