陌趣漂流瓶app怎么样清除缓存

 时间:2026-04-24 14:07:15

1、找到我的

开启陌趣漂流瓶app后,找到【我的】。

陌趣漂流瓶app怎么样清除缓存

2、找到设置

进入我的界面,找到【设置】。

陌趣漂流瓶app怎么样清除缓存

3、找到清除缓存

进入设置界面,找到【清除缓存】。

陌趣漂流瓶app怎么样清除缓存

1、找到我的

开启陌趣漂流瓶app后,找到【我的】。

2、找到设置

进入我的界面,找到【设置】。

3、找到清除缓存

进入设置界面,找到【清除缓存】。

  • 寻觅漂流瓶app怎样清除缓存
  • 陌趣漂流瓶app怎样清除缓存
  • 漂流瓶怎么一键清除缓存
  • 漂流瓶怎么一键清除缓存
  • 漂流瓶app缓存如何一键清除
  • 热门搜索
    心如止水是什么意思 环比是什么意思 给闺蜜送什么生日礼物 四时田园杂兴的意思 乱七八糟的意思 电摩什么牌子好 驾校报名需要什么 still是什么意思 其的意思 树高百尺落叶归根意思