如何推荐蜻蜓FM应用给微信好友

 时间:2026-04-21 20:01:12

1、第一步:

打开手机蜻蜓FM的【设置】,点击【推荐应用给朋友】选项。

如何推荐蜻蜓FM应用给微信好友

2、第二步:

选择【微信】。

如何推荐蜻蜓FM应用给微信好友

3、第三步:

选择目标微信好友。

如何推荐蜻蜓FM应用给微信好友

4、第四步:

点击【发送】选项,即可推荐蜻蜓FM应用给微信好友。

如何推荐蜻蜓FM应用给微信好友

  • 微博怎么设置允许查看的时间范围
  • 手机快手怎么搜索快手号
  • 美图秀秀如何绑定手机号码
  • 微博ip属地怎么看
  • 钉钉app怎么添加好友
  • 热门搜索
    牡丹花怎么栽培 电脑怎么开热点 我的世界怎么附魔武器 苹果手机怎么群发短信 dnf勋章怎么获得 口字旁的当怎么没有了 工作目标怎么写 基本工资怎么算 手机内存不足怎么清理 头晕是怎么回事