手机搜狐新闻开机自动弹出怎么关闭

 时间:2026-04-22 03:40:18

1、进入到app我的页面,点击上方“设置”图标。

手机搜狐新闻开机自动弹出怎么关闭

2、进入到设置页面,点击“通用设置”选项。

手机搜狐新闻开机自动弹出怎么关闭

3、进入到通用设置页面,点击“个性化管理”选项。

手机搜狐新闻开机自动弹出怎么关闭

4、进入到个性化管理页面,关闭“开机自启动”开关即可。

手机搜狐新闻开机自动弹出怎么关闭

  • 剪映如何设置CCD特效
  • 怎样才能不让你的视频背景音乐高过你的录音
  • 大爱无疆讲的是哪种品德
  • 徒弟对师傅的感谢词
  • 教您如何在网上找电影资源
  • 热门搜索
    物流是什么 feet是什么意思 一年四季都盛开的花是什么花 1朵玫瑰代表什么意思 portrait是什么意思 外贸是什么意思 书是什么仿写句子 什么是一元一次方程 cosplay什么意思 按揭什么意思