拼多多删除的好友怎么加回来

 时间:2026-04-24 00:28:36

1、首先打开“拼多多APP”,在拼多多首页,找到“多多果园”并点击它,如图所示。

拼多多删除的好友怎么加回来

2、进入”多多果园“界面后 ,点击下方列表中的”添加好友“一项,如图所示。

拼多多删除的好友怎么加回来

3、在弹出的界面中再点击”微信好友“这一栏,如图所示。

拼多多删除的好友怎么加回来

4、然后将链接分享给你误删的好友,待好友点击此链接后就可以成为你多多果园的好友啦。

拼多多删除的好友怎么加回来

1、拼多多是一款国内主流的手机购物APP,在这里用户可以与家人,朋友等人一起拼团,用更优惠的价格买到更实惠的商品。

  • 拼多多果园删除的好友怎么加回来
  • 多多果园删除好友后如何恢复
  • 拼多多删除的好友怎么加回来
  • 拼多多误删好友咋才能在添加
  • 拼小圈怎么添加通讯录好友
  • 热门搜索
    月经后几天可以同房 养马岛旅游攻略 妙丸家怎么样 es文件浏览器怎么用 洛阳旅游景点大全 鸡汤面怎么做 洗车液可以用什么代替 孕吐吃什么可以缓解 联想小新笔记本怎么样 崂山旅游攻略