小米手环运动数据如何同步到qq?

 时间:2026-05-02 17:03:38

1、首先打开“小米运动”,点击“我的”。

小米手环运动数据如何同步到qq?

2、点击“第三方接入”,点击“QQ”,点击“绑定”。

小米手环运动数据如何同步到qq?

3、接着点击“授权并登录”完成绑定。

小米手环运动数据如何同步到qq?

4、绑定成功后,登陆手机QQ,点击“动态”。

小米手环运动数据如何同步到qq?

5、再点击“运动”就可以查看同步信息了。

小米手环运动数据如何同步到qq?

6、总结如下。

小米手环运动数据如何同步到qq?

  • 小米手环怎么同步数据
  • 小米手机怎么连接同步小米运动手环
  • 小米手环7息屏显示怎么设置
  • 小米手环数据怎么同步到QQ 步数同步到QQ
  • 小米手环无法同步数据
  • 热门搜索
    勿忘我的功效与作用 少儿医保有什么用 领略什么 惘然的意思 相宜的意思 隔离变压器的作用 sb是什么意思 两会指什么 情怀是什么意思 什么给我的启示