得物APP怎样查看隐私设置

 时间:2026-04-23 15:28:09

1、第一步


我们选择【我的】点击进入;

得物APP怎样查看隐私设置

2、第二步


我们在选择【设置图标】点击进入;

得物APP怎样查看隐私设置

3、最后


我们点击【隐私设置】选项我们就可以进行操作。

得物APP怎样查看隐私设置

  • 得物如何查看隐私政策
  • 得物APP中如何进行隐私设置?
  • 得物APP如何进行隐私设置的操作?
  • 得物APP怎么查看隐私政策完整版
  • 得物进入隐私设置
  • 热门搜索
    3月12日是什么节 天姥山位于什么地方 sell是什么意思 福费廷是什么意思 方脸适合什么发型 两个吉念什么 属牛和什么属相最配 b是什么意思 生抽是什么 boo什么意思