吉事办APP在哪里设置权限

 时间:2026-04-23 04:50:03

1、第一步:打开手机里的吉事办APP,点击右下角我的

吉事办APP在哪里设置权限

2、第二步:进入我的页面后,点击设置

吉事办APP在哪里设置权限

3、第三步;进入设置页面后,点击权限设置

吉事办APP在哪里设置权限

4、第四步:进入权限设置页面后,点击电池优化设置后面的快速设置

吉事办APP在哪里设置权限

5、第五步:在弹出的提示小窗口中,点击允许即可。

吉事办APP在哪里设置权限

  • 雅阁车钥匙怎么换电池
  • 给妈妈的花盘花的制作方法
  • 如何召开QQ远程会议并进行屏幕演示
  • 孩子总是生病怎么办?
  • 上清镇自助旅游攻略
  • 热门搜索
    钵怎么读 消防证怎么考取需要什么条件 新年快乐用英语怎么说 胃胀是怎么回事 嗔怎么读 怎么安慰人 颈椎病怎么治最好 拔丝地瓜的家常做法 被猫咬出血了怎么办 淘宝会员名怎么改