醒恋如何启用收到消息

 时间:2026-04-23 07:31:16

1、手机打开“醒恋”App,醒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

醒恋如何启用收到消息

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

醒恋如何启用收到消息

3、设置界面点击“收到消息”后面的圆点

醒恋如何启用收到消息

4、“收到消息”后面的圆点变为绿色即表示醒恋启用收到消息成功

醒恋如何启用收到消息

  • 醒恋如何启用新的回复
  • 如何关闭醒恋收到消息通知
  • 醒恋怎么关闭收到消息
  • 醒恋如何启用新的喜欢
  • 醒恋怎么开启收到消息
  • 热门搜索
    意外怀孕怎么办 长智齿牙龈肿痛怎么办 银行贷款利息怎么算 蒸豆腐的做法大全 李娜为什么出家 你为什么选择我们公司 颌怎么读 三星手机怎么截屏 外汇怎么炒 怎么解压文件