求带如何关闭全站隐身

 时间:2026-04-25 20:25:45

1、手机打开“求带 ”App,求带主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

求带如何关闭全站隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

求带如何关闭全站隐身

3、设置界面点击“全站隐身”后面的圆点

求带如何关闭全站隐身

4、“全站隐身”后面的圆点变为灰色即表示求带关闭全站隐身成功

求带如何关闭全站隐身

  • 安卓版求带如何进房间隐身?
  • 求带怎么开启隐身进入房间
  • Uki如何关闭隐身状态
  • 求带APP如何隐身 进入房间
  • 怎么关闭隐身立体声
  • 热门搜索
    迸怎么读 ong怎么读 怎么能长出头发 电饭煲做蛋糕的做法 怎么缩阴 衣服上的霉斑怎么洗掉 home怎么读 百雀羚护肤品怎么样 鹅蛋怎么做好吃 怎么和女孩子聊天