恒美花都app如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 03:49:45

1、进入恒美花都app首页,点击"我的",如图所示

恒美花都app如何添加收货地址

2、进入我的界面,点击"收货地址",如图所示

恒美花都app如何添加收货地址

3、进入收货地址管理界面,点击"添加收货地址",如图所示

恒美花都app如何添加收货地址

4、进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击"保存收货地址",如图所示

恒美花都app如何添加收货地址

  • 恒美花都app怎样设置登录密码?
  • 恒美花都app怎样提现
  • 美团app如何添加收货地址?
  • 美柚app怎么添加收货地址?
  • 恒美花都app怎样将正文语音设置为英文?
  • 热门搜索
    艾灸后怎么看湿气排出 霜是怎么形成的 微信怎么@所有人 脸上长斑怎么办 粉蒸肉怎么做 香菇怎么做好吃 炖鸡怎么炖好吃 紫甘蓝怎么做好吃 四川泡菜的做法大全 澍怎么读