中国联通APP怎样给我好评

 时间:2026-04-22 11:27:38

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

中国联通APP怎样给我好评

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

中国联通APP怎样给我好评

3、第三步,选择【给我好评】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

中国联通APP怎样给我好评

  • 中国联通APP怎样设置签名
  • 中国联通APP怎样清除缓存
  • 中国联通怎么查看给我好评?
  • 中国联通App怎么查询联通套餐详情
  • 如何在中国联通App中获取联通云盘
  • 热门搜索
    韩语再见怎么说 绿瘦减肥产品怎么样 小孩肺炎怎么治疗 扶桑花怎么养 玷污的近义词 漂亮英文怎么写 肝疼是怎么回事 怎么盗别人的qq号 我的世界冰箱怎么做 龙发装饰怎么样