小影APP怎样设置个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-25 05:32:23

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

小影APP怎样设置个性化广告推荐功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

小影APP怎样设置个性化广告推荐功能

3、第三步,选择【个性化广告推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

小影APP怎样设置个性化广告推荐功能

  • 小影个性化广告推荐如何打开
  • 小影在哪里打开个性化广告推荐
  • 小影怎么关闭个性化广告推荐
  • 如何设置小影的个性化广告推荐?
  • 如何关闭小影APP的个性化广告推荐
  • 热门搜索
    电脑网速慢怎么解决 怎么买飞机票 肃怎么读 南昌大学怎么样 dnf怎么解除安全模式 投影仪怎么用 微信朋友圈怎么删除 工作述职报告怎么写 微信朋友圈怎么只发文字 马甲线怎么练