滴滴出行怎么关怀模式字号放大且极简模式

 时间:2026-04-23 00:09:03

1、首先,点击手机中的安装好一个的滴滴出行的app图标

滴滴出行怎么关怀模式字号放大且极简模式

2、进入到了的滴滴出行的界面中,点击左上角中的 更多 选项

滴滴出行怎么关怀模式字号放大且极简模式

3、进入到了更多界面中,点击列表中的 设置 选项

滴滴出行怎么关怀模式字号放大且极简模式

4、进入到了设置界面中,点击 关怀模式 选项

滴滴出行怎么关怀模式字号放大且极简模式

5、点击 关怀模式 选项之后,关怀模式就会被开启了

滴滴出行怎么关怀模式字号放大且极简模式

6、可以看到是主的界面中显示字号被放大并极简的模式了。

滴滴出行怎么关怀模式字号放大且极简模式

  • 迷失古堡怎么玩
  • 如何学习嘉绒语
  • 潘达利亚珠宝图纸
  • 超级字固化平台的安装和调试方法
  • PS练习三百三十刘涛(三)
  • 热门搜索
    论文怎么写 腌萝卜的做法 韬怎么读 烤兔子的做法 可乐鸡翅的做法 盐酥鸡的做法 水煎饺的做法 纸灯笼的做法 四川泡菜的做法 迷你世界怎么驯服野人