腾讯视频怎么创建收货地址

 时间:2026-05-10 20:55:59

1、如图,此时我们点击进入其他中的个人信息。

腾讯视频怎么创建收货地址

2、如图,这时在个人信息界面点击进入收货地址。

腾讯视频怎么创建收货地址

3、如图,此时在新建地址中输入地址信息,点击保存。

腾讯视频怎么创建收货地址

4、返回个人信息后,再次点击进入收货地址。

腾讯视频怎么创建收货地址

5、可进行重新编辑或者创建更多的地址。

腾讯视频怎么创建收货地址

  • 手机腾讯视频怎么添加收货地址?
  • 腾讯视频怎么添加收货地址?
  • 腾讯课堂怎么添加收货地址
  • 手机腾讯视频怎么取消收货地址为默认地址?
  • 腾讯视频软件如何添加收货地址
  • 热门搜索
    流连忘返的近义词 dnf怎么转区 ui怎么发音 到底的近义词是什么 怎么清理手机病毒 怎么看内存条频率 我的世界怎么操作 由衷的近义词 记性差怎么办 麂皮绒怎么清洗