荔枝怎么隐藏年龄信息

 时间:2026-05-04 17:30:48

1、手机点击打开荔枝软件。

荔枝怎么隐藏年龄信息

2、在软件首页中,点击右下角我的选项。

荔枝怎么隐藏年龄信息

3、点击设置的选项。

荔枝怎么隐藏年龄信息

4、在设置中,点击隐私设置的选项。

荔枝怎么隐藏年龄信息

5、进入隐私设置后,点击个人状态显示设置的选项。

荔枝怎么隐藏年龄信息

6、关闭显示年龄的选项后方的开关即可隐藏。

荔枝怎么隐藏年龄信息

  • 荔枝,怎么设置不显示年龄?
  • 荔枝怎么隐藏我的星座
  • 荔枝怎么进行实名认证
  • 手机荔枝app怎样隐藏性别显示
  • 荔枝怎么更改性别
  • 热门搜索
    玛卡的功效与作用 氨糖的作用 藏红花的功效与作用及禁忌 七厘散的功效与作用 金霉素眼膏的作用 运动会100米广播稿 胡麻油的功效与作用 蜂王浆的作用 喜大普奔什么意思 杨梅酒的功效与作用