一书一课怎么查看待获取勋章

 时间:2026-04-25 21:52:46

1、手机登录一书一课APP,如图

一书一课怎么查看待获取勋章

2、点击导航栏中的“个人”,如图

一书一课怎么查看待获取勋章

3、点击“我的勋章”,如图

一书一课怎么查看待获取勋章

4、在我的勋章页面点击下面的“待获取勋章”,如图

一书一课怎么查看待获取勋章

5、页面跳转到待获取勋章页面后,显示出所有待获取的勋章,如图

一书一课怎么查看待获取勋章

  • 钉钉怎样将好友推荐给朋友
  • 钉钉怎么拉黑好友
  • 钉钉如何把群成员推荐给好友
  • 钉钉自定义表情包制作
  • 钉钉怎么换头像
  • 热门搜索
    霉菌性阴炎怎么治疗 红心大战怎么玩 椰子肉怎么吃 鸭子侦探为什么恐怖 开塞露怎么用 rank函数怎么用 笔记本电脑亮度怎么调 栀怎么读 山药弄到手上很痒怎么办 孕吐怎么样才可以缓解