五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美食杰App怎么关闭新动态提醒
时间:2026-04-25 06:00:10
1、打开手机上的美食杰,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击消息设置。
4、将新动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了新动态提醒。
豆果美食怎么关闭好友动态的消息推送
物理新动态手抄报
新天龙八部怎么拒绝动态更新提醒
美食杰App怎么注销账号
美食杰App怎么关闭文章推送
热门搜索
怎么查看电脑型号
腾达路由器怎么设置
压力大怎么办
上海师范大学怎么样
吐酸水是怎么回事
我的世界打火石怎么做
胃出血怎么办
cs1.6中文版怎么加电脑人
斗鱼直播怎么赚钱
牙齿黄怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长