苹果手机facetime通话

 时间:2026-05-12 18:06:52

1、点击蓝牙选项

打开设置页面,在页面中点击开启蓝牙选项

苹果手机facetime通话

2、点击FaceTime通话

返回设置页面,在界面中点击FaceTime通话选项

苹果手机facetime通话

3、开启设置

在跳转界面中,点击开启FaceTime通话设置

苹果手机facetime通话

  • facetime怎么用
  • facetime通话怎么用
  • 苹果facetime为什么用不了
  • 苹果14一直无法激活facetime
  • 苹果facetime怎么用?
  • 热门搜索
    熨怎么读 手机怎么连接电视 吉他怎么弹 毛豆怎么做好吃 产假工资怎么算 草莓怎么画 嘴唇太厚怎么变薄 能率燃气热水器怎么样 我的世界马鞍怎么做 湿疹怎么办