iphone如何开启显示控制器

 时间:2026-05-01 08:41:59

1、点王摸开缩放界面

在iphone辅助功能页,点开“缩放”设置界面。

iphone如何开启显示控制器

2、进入缩放付场控制器页

在缩放设置界面,进入“缩放控制器”设置页。

iphone如何开启显示控制器

3、点亮显示控制器

在缩放控制器设置页,将“注惹晃显示控制器”选项点亮即可。

iphone如何开启显示控制器

  • 苹果手机怎么取消屏幕上出现的框
  • 苹果控制中心怎么设置
  • iphone如何开启直接回复功能
  • iPhone12怎么两个app在同一画面打开?
  • 苹果13悬浮球怎么设置截屏
  • 热门搜索
    白头发怎么变黑偏方 丝绸之路旅游 普陀山旅游路线 如何举报诈骗电话 如何推迟月经 曼秀雷敦怎么样 如何安装马桶 上饶旅游景点大全 怎么用番号下载 qq临时会话怎么弄