手机如何设置电量百分比显示方式

 时间:2026-04-23 02:11:28

1、点击设置按钮,进入设置页面。

手机如何设置电量百分比显示方式

2、在设置界面中,点击电池一栏。

手机如何设置电量百分比显示方式

3、点击并进入电量百分比显示方式页面。

手机如何设置电量百分比显示方式

4、根据需要更改显示方式即可。

手机如何设置电量百分比显示方式

  • 嘴唇发干脱皮特效穴位帮你解忧
  • 小布助手 app如何启用附加功能
  • 摄像取景考虑哪些因素
  • 黑毛石斛有虫了怎么办?
  • 为什么床垫子上的塑料膜一定要撕掉
  • 热门搜索
    clever是什么意思 正处级是什么级别 万劫不复什么意思 int是什么意思 jpeg是什么意思 日是什么意思 菊粉是什么 蒸馏水是什么 光驱是什么 cvc是什么意思