支付宝开学标签哪里可以查看

 时间:2026-04-23 21:56:11

1、打开【支付宝】,下滑【到最】后,看到提示【上滑】。

支付宝开学标签哪里可以查看

2、找到【校园标签】,点击【获取】。

支付宝开学标签哪里可以查看

3、即可获得校园标签。

支付宝开学标签哪里可以查看

1、打开【支付宝】,下滑【到最】后,看到提示【上滑】。

2、找到【校园标签】,点击【获取】。

3、即可获得校园标签。

  • 支付宝怎么查看开学标签
  • 支付宝哪里可以查看开学标签
  • 支付宝在哪查看开学标签
  • 支付宝哪里可以查看开学标签
  • 支付宝在哪里领取开学大礼包
  • 热门搜索
    suv是什么车型 鸡肉炒什么好吃 韦达定理是什么 组织机构代码证是什么 现在学什么技术有前途 风平浪静是什么意思 维生素k3注射液 上海特产是什么 鸡和什么生肖最配 飒什么意思