双十二时怎么查询商品历史价格?

 时间:2026-05-10 20:52:49

1、打开慢慢买app,界面如下所示

双十二时怎么查询商品历史价格?

2、打开手机淘宝,挑选出想要购买的商品,点击左上角三个点,然后点击分享,如下图所示

双十二时怎么查询商品历史价格?

3、点击复制链接,接着切换回慢慢买app

双十二时怎么查询商品历史价格?

4、最后就可以看到这个商品的历史价格走向,帮助我们顺利度过双十二,不受商家的虚假促销欺骗!

双十二时怎么查询商品历史价格?

  • 宝宝辅食:奶黄豆
  • 全新宝马3系GT无损改装法国劲浪汽车音响
  • 野生桃核如何快速去皮去肉
  • 煎鱼怎么不粘锅不掉皮
  • 重型防化服与轻型防化服的区别
  • 热门搜索
    我的世界怎么玩 过敏性咳嗽怎么治疗 牛肉怎么做 抵押车为什么不能过户 上海为什么叫申城 贷款利率怎么算 四川泡菜的做法大全 做包子怎么发面才松软发面的方法 为什么月经会推迟 面条的各种做法