五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看永辉超市自助收银台状态
时间:2026-05-01 13:17:25
1、在手机上打开永辉生活App进入主页面后,点击【我的】。
2、点击右上方会员码图标。
3、在这里就可以查看到当前所在永辉超市的自助收银台状态了。
疫情期间基金大跌怎么办?
蜂蜜有很浓的花香味道吗?
7-8个月宝宝的辅食食谱精选
成都自然博物馆预约攻略
楼上漏水不肯维修怎么办
热门搜索
lucy是什么意思
fat是什么意思
要男朋友有什么用
lte是什么意思
mph是什么意思
city是什么意思
暂停服务是什么意思
女人梦见蛇预示着什么
圭臬是什么意思
9月11日是什么星座
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长