洪江融媒app怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 02:05:33

1、点击我的

打开洪江融媒app后,点击【我的】。

洪江融媒app怎么注销账号?

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

洪江融媒app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入个人资料界面,点击【注销账号】。

洪江融媒app怎么注销账号?

4、点击确定注销

进入注销提示界面,点击【确定注销】。

洪江融媒app怎么注销账号?

  • 洪江融媒app怎么设置正文字号?
  • 洪江融媒app怎么修改昵称?
  • 楚雄融媒app怎么注销账号?
  • 蓬安融媒app怎么注销账号?
  • 洪江融媒app怎么注销账号
  • 热门搜索
    电脑反应慢怎么办 天安保险怎么样 歌伴舞视频大全 辣椒酱的做法大全 陶弘景简介 大树简笔画图片大全 疯狂用英语怎么说 公章坏了怎么更换 脚垫怎么治疗 汉武帝简介