爱章丘app怎么永久注销账号?

 时间:2026-04-25 21:31:38

1、点击我板娃的

进入爱章丘app首页后,点击【我的胆裕】。

爱章丘app怎么永久注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

爱章丘app怎么永久注销账号?

3、点击永久注销账号

进入设置界面,点击【永久注销账号】。

爱章丘app怎么永久注销账号?

4、点击确认注销

进入永久注销界面,输入验证码,点击【确认注泉番撤销】。

爱章丘app怎么永久注销账号?

  • 爱高密app怎么永久注销账号
  • 君子肥城app怎么永久注销账号
  • 爱章丘app怎么提交意见反馈
  • 君子肥城app怎么永久注销账号
  • 爱回收怎么永久注销
  • 热门搜索
    论文摘要怎么写 风的笔顺怎么写 白菜的做法大全家常 肚子一阵一阵的痛是怎么回事 微信删除的聊天记录怎么恢复 粳米怎么读 学历怎么填 洋姜怎么吃 寄居蟹怎么养 挈怎么读