快点阅读怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 06:58:21

1、首先点击手机页面上的【快点阅读】,如下图所示。

快点阅读怎么绑定手机号

2、打开【快点阅读】以后点击【我的】,如下图所示。

快点阅读怎么绑定手机号

3、然后点击右上角的【设置】,如下图所示。

快点阅读怎么绑定手机号

4、接着点击【账号设置】,如下图所示。

快点阅读怎么绑定手机号

5、再点击【绑定手机号】,如下图所示。

快点阅读怎么绑定手机号

6、最后就可以绑定手机号,如下图所示。

快点阅读怎么绑定手机号

  • 快点在哪绑定手机号
  • 快点阅读如何更改绑定手机号?
  • 怎样使用手机号登录快点阅读
  • 华为阅读怎么绑定手机号
  • 快点阅读怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    鲁大师怎么跑分 怎么查看微信注册时间 炸带鱼怎么做好吃 手表进水了怎么办 手机死机了怎么办 久咳不愈怎么办 睫毛夹怎么用 智齿不拔会怎么样 怎么下载音乐 站台票怎么买