单号回收后怎么重新恢复单号

 时间:2026-04-26 11:15:34

1、打开快递助手,点击右上方实用工具一栏,找到并点击左侧栏的“快递底单查询"选项,通过查询条件查询出要回收的订单 。

单号回收后怎么重新恢复单号

2、点击后会出现你要回收的订单,在“详情”一栏有绿色的回收按钮,选择你要回收的订单点击回收按钮即可。

单号回收后怎么重新恢复单号

  • 拼多多怎么修改快递单号
  • 拼多多发货后怎么修改单号信息
  • 拼多多商家版退货地址在哪里设置
  • 拼多多新疆中转仓怎么关
  • 拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么只发文字 含羞草为什么会动 孩子成绩差怎么办 空调外机噪音大怎么解决 病假工资怎么算 白菜肉馅饺子的做法 0755-83765566怎么转人工 怎么创建微信公众号 颢怎么读 企业邮箱怎么申请