企业微信健康上报怎么用

 时间:2026-04-21 22:28:20

1、首先点击工作台后,点击健康上报。

企业微信健康上报怎么用

2、选择需要上报的模板,以行程卡与健康码手机为例。

企业微信健康上报怎么用

3、跟着在新建上报页面完善上报内容后,点击下一步。

企业微信健康上报怎么用

4、最后填写完所有内容后,点击完成,在弹出窗口里点击确定即可。

企业微信健康上报怎么用

  • 百变大侦探沉鸢攻略
  • 怎样设置QQ接收信息时自动打开聊天窗口?
  • 管理学生的技巧和方法
  • 幻塔跨过机械升降机攻略
  • 几何画板软件中如何平移图形
  • 热门搜索
    刀削面怎么做 心脏房颤怎么治疗 盐吃多了会怎么样 产后脱发怎么办 在校表现怎么写 桑葚酒怎么做 脚趾头麻怎么回事 怎么开光 40年产权到期怎么办 美国英语怎么说