黑猫乐购app如何更换手机号

 时间:2026-04-22 08:26:17

1、打开黑猫乐购app后,点击"我的",如图所示

黑猫乐购app如何更换手机号

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

黑猫乐购app如何更换手机号

3、进入设置界面,点击"修改手机号",如图所示

黑猫乐购app如何更换手机号

4、进入更换手机号界面,输入原手机验证码、新手机号、验证码,点击"确认",如图所示

黑猫乐购app如何更换手机号

  • 黑猫乐购app如何提交意见反馈
  • 黑猫乐购app怎么提交意见反馈
  • 黑猫乐购app如何清理缓存
  • 黑猫乐购app如何修改密码
  • 黑猫乐购app如何注销账号
  • 热门搜索
    怎么打架能一人打多人 苹果6手机怎么样 蓝牙耳机如何充电 如何自学会计 南京旅游景点介绍 黄河源头在哪里 如何找回微信密码 神奇动物在哪里 电影 公务员退休工资如何计算 西岭雪山在哪里