安卓版享聊APP如何添加封面视频?

 时间:2026-04-22 21:35:33

1、打开编辑资料页面

打开安卓版享聊APP的个人主页,点击编辑资料按钮。

安卓版享聊APP如何添加封面视频?

2、打开封面视频页面

打开安卓版享聊APP的编辑资料页面,点击封面视频。

安卓版享聊APP如何添加封面视频?

3、添加封面视频

打开安卓版享聊APP的封面视频页面,点击添加按钮即可。

安卓版享聊APP如何添加封面视频?

  • 安卓版缘欢如何添加视频封面?
  • 安卓版欢欢语音如何添加封面视频?
  • 安卓版享聊APP如何设置所在城市?
  • 安卓版享聊APP如何录制语音介绍?
  • 安卓版微聊APP如何添加个性标签?
  • 热门搜索
    读卡器是什么 otg线是什么 喝蜂蜜有什么好处 钙化是什么意思 电磁炉用什么锅 超买超卖是什么意思 已妥投是什么意思 later是什么意思 spdif是什么意思 氨水是什么