中关村在线APP进行意见反馈怎么做

 时间:2026-04-21 23:36:09

1、选择我的

选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

中关村在线APP进行意见反馈怎么做

2、选择意见反馈

选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入界面;

中关村在线APP进行意见反馈怎么做

3、进入填写需要反馈的内容

选择界面下方【我要反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可。

中关村在线APP进行意见反馈怎么做

  • 中关村在线APP怎样进行网络诊断操作
  • 中关村在线APP怎样进行清除缓存操作
  • 看古浪APP进行意见反馈怎么做
  • 中关村在线app如何修改登录密码?
  • 开心阅读APP进行意见反馈怎么做
  • 热门搜索
    下里什么人什么碧辉煌 公司员工生日祝福语 fba是什么意思 无为而治的意思 高考祝福语霸气简短 家用咖啡机什么牌子好 羊驼是什么意思 纤夫的意思 干咳是什么意思 如是者六七始已的意思