搜狐新闻,怎么设置不让他人看到我的粉丝?

 时间:2026-04-26 14:02:17

1、首先在手机打开【搜狐新闻】。

搜狐新闻,怎么设置不让他人看到我的粉丝?

2、进入首页点击【我】。

搜狐新闻,怎么设置不让他人看到我的粉丝?

3、来到我的页面点击【设置】。

搜狐新闻,怎么设置不让他人看到我的粉丝?

4、进入设置页面点击【隐私设置】。

搜狐新闻,怎么设置不让他人看到我的粉丝?

5、在隐私设置,然后把【谁可以看到我的粉丝】。

搜狐新闻,怎么设置不让他人看到我的粉丝?

6、弹出下面的页面点击【不开放】即可。

搜狐新闻,怎么设置不让他人看到我的粉丝?

  • 怎么设置抖音关注和粉丝不让别人看到
  • 怎么设置抖音关注和粉丝不让别人看到
  • 搜狐新闻怎么禁止别人看到我的粉丝
  • 搜狐新闻怎么不让别人转发我的动态
  • 抖音关注和粉丝怎么设置不让别人看到
  • 热门搜索
    四季豆怎么做好吃 怎么制作app软件 鸡块的做法大全家常 简单又好吃的家常菜 紫檀手串怎么盘 怎么看笔记本电脑配置 鱼怎么做好吃 腊鸡怎么做好吃 山西农业大学怎么样 宝宝打喷嚏流鼻涕怎么办